রাজধানীর উত্তরায় শিক্ষার্থীদের সঙ্গে সংঘর্ষ, সড়কে যানজট

অনলাইন ডেস্ক : শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার প্রতিবাদ ও কোটা সংস্কারের দাবিতে রাজধানীর উত্তরায় সড়কে অবস্থান নেয়া আন্দোলনরত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ও স্কুলের শিক্ষার্থীদের সঙ্গে স্থানীয় আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীদের সংঘর্ষ হয়েছে। উত্তরা বিএনএস সেন্টার এলাকা থেকে আজমপুর পর্যন্ত সংঘর্ষ ছড়িয়ে পড়েছে।
মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) বেলা সোয়া ১১টায় জমজম টাওয়ার এলাকায় বিক্ষোভ মিছিল শেষে শিক্ষার্থীরা ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে অবস্থান নেয়ার চেষ্টা করে।

এদিকে বিএনএস সেন্টার এলাকায় ঢাকা-১৮ আসনের সংসদ সদস্য মো. খসরু চৌধুরীর নেতৃত্বে আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীরা অবস্থান নেয়। পরে বিএনএস সেন্টার এলাকায় শিক্ষার্থীদের ধাওয়া করে আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীরা। শুরু হয় পাল্টাপাল্টি ধাওয়া।

এ সময় উত্তরার সোনারগাঁও সড়কে যানচলাচল বন্ধ হয়ে হয়ে যায়। অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে উত্তরায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।ই

মন্তব্য করুন