চট্টগ্রাম নাগরিক ফোরামের দশম বর্ষপূর্তি উদযাপন পরিষদের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

খবর ডেস্ক : চট্টগ্রামের নাগরিকদের অধিকার ও উন্নয়নের লক্ষ্যে কাজ করা অগ্রণী সংগঠন চট্টগ্রাম নাগরিক ফোরাম তাদের দশম বর্ষপূর্তি উদযাপন উপলক্ষে গঠিত উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা আজ ২৯ জুন, শনিবার সন্ধ্যা সাতটায়, নগরীর মোমিন রোডস্থ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের মহাসচিব মো. কামাল উদ্দিন।

সভায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক এম মনছুর আলম, সাংবাদিক কামাল উদ্দিন খোকন, দশম বর্ষপূর্তি উদযাপন পরিষদের প্রধান সমন্বয়ক স.ম. জিয়াউর রহমান, সদস্য মোহাম্মদ কায়ছার, আকতার হোসেন নিজামী ও লিয়াকত হোসেন লিমন প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, চট্টগ্রাম নাগরিক ফোরাম কেবল একটি সংগঠন নয়, এটি চট্টগ্রামের সচেতন নাগরিক সমাজের অকুতোভয় কণ্ঠস্বর।

তারা বলেন, সংগঠনটি বিগত এক দশক ধরে নগরের নানা সমস্যা ও সম্ভাবনার কথা তুলে ধরে নাগরিক স্বার্থে কাজ করে যাচ্ছে, আগামীতেও সেই ধারাবাহিকতা বজায় রাখবে।
সভায় সফলভাবে বর্ষপূর্তি উদযাপনের জন্য বিভিন্ন করণীয় নির্ধারণ করা হয় এবং একটি শক্তিশালী কর্মপরিকল্পনার রূপরেখা প্রণয়ন করা হয়।

মন্তব্য করুন