
নিজস্ব প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় মোহাম্মদ ইফতেখার (২৬) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে ১টি এলজি, ৩ রাউন্ড গুলি ও ১টি রামদা উদ্ধার করা হয়।
গ্রেপ্তার মোহাম্মদ ইফতেখার উপজেলার পশ্চিম ঢেমশা ইউনিয়নের ইছামতি আলীনগর ৪ নম্বর ওয়ার্ডের মো. ইউনুছের ছেলে। আজ ৪ জানুয়ারি, রবিবার বিকেলে উপজেলার পশ্চিম ঢেমশা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
পুলিশ জানায়, পশ্চিম ঢেমশা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইফতেখারের বাড়ির ছাগলের খোয়ারের ভেতরে একটি প্লাস্টিকের বস্তা থেকে ১টি দেশীয় এলজি, ৩টি ১২ বোর শর্টগানের কার্তুজ ও ১টি লম্বা রামদা উদ্ধার করা হয়।
সাতকানিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. সুদীপ্ত রেজা (জয়ন্ত) বলেন, গ্রেপ্তার আসামির বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।পূ

সূত্রে, অপরদিকে- চট্টগ্রামের সাতকানিয়া থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে দেশীয় তৈরি একটি লম্বা বন্দুক ও ২০টি গুলিসহ ১ যুবককে গ্রেফতার করেছে। গত ২৮ ডিসেম্বর, রবিবার বিকেলে উপজেলার পশ্চিম ঢেমশা ইউনিয়নের ইছামতী দৌলত পাড়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত যুবকের নাম মোহাম্মদ সেলিম (৪১)। তিনি উপজেলার পশ্চিম ঢেমশা ইউনিয়নের ইছামতী আলীনগর দৌলত পাড়া এলাকার মৃত ইছহাকের ছেলে।
থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে পশ্চিম ঢেমশা ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের ইছামতি আলীনগর দৌলত পাড়া হতে মোহাম্মদ সেলিমকে ১ টি দেশীয় তৈরী ১নলা বন্দুক এবং ২০ টি কার্তুজ ও ২ টি দাসহ গ্রেফতার করে।
সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মঞ্জুরুল হক জানান, গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা করা হয়।আ










