
অনলাইন ডেস্ক: আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে কুমিল্লা-৪ (দেবিদ্বার) আসনে কালো টাকা ছড়ানোর অভিযোগ তুলেছেন ১১ দলীয় জোট ও জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) মনোনীত প্রার্থী হাসনাত আবদুল্লাহ।
এক ভিডিও বার্তায় তিনি ভোটারদের সজাগ থাকার আহ্বান জানিয়ে বলেন, বিভিন্ন এলাকায় অর্থ দিয়ে ভোট কেনার চেষ্টা চলছে। তিনি স্পষ্ট হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, “যেসব কুলাঙ্গারকে টাকাসহ দেখা যাবে, ধরে গাছের সাথে বেঁধে রাখুন এবং পুলিশকে খবর দিন।”
হাসনাত আবদুল্লাহ জানিয়েছেন, নির্বাচনের আগে ভোটারদের প্রভাবিত করতে অসাধু চক্র সক্রিয় হয়ে উঠেছে। জাফরগঞ্জের স্বর্ণকারদের মাধ্যমে এবং বরকামতাসহ বিভিন্ন ইউনিয়নে টাকা পৌঁছানোর খবর পাওয়ার দাবি করেছেন তিনি। তিনি প্রতিটি ওয়ার্ড এবং পাড়ায় সমর্থকদের অবস্থান নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন।
তার মতে, স্বচ্ছ ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের পথে যারা বাধা হয়ে দাঁড়াবে, তাদের পরিণতি হবে ভয়াবহ। যেকোনো অনিয়ম দেখলেই এনসিপির কন্ট্রোল রুম অথবা সরাসরি প্রশাসনকে জানানোর জন্য তিনি সাধারণ জনগণের প্রতি আহ্বান জানান।ই










