চট্টগ্রামে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে পুলিশের ২ এসআই আহত

নিজস্ব প্রতিনিধি : নগরীতে ছিনতাইকারী ধরতে গিয়ে ছুরিকাঘাতে আহত হয়েছেন ২ পুলিশ সদস্য। এ ঘটনায় ২ ছিনতাইকারীকে আটক করেছে পুলিশ। ২৫ ফেব্রুয়ারি, মঙ্গলবার দুপুরে নগরীর বারিক বিল্ডিং মোড়ের পরিত্যক্ত একটি জায়গায় অভিযান চালানোর সময় এ ঘটনা ঘটে। আহত ২’পুলিশ কর্মকর্তারা হলেন- ডবলমুরিং থানার ২ উপ-পরিদর্শক আহলাদ ইবনে জামিল ও এসআই নজরুল ইসলাম। এরমধ্যে আহলাদ ইবনে জামিল আগ্রাবাদ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জের দায়িত্বে আছেন। আটক ২ ছিনতাইকারীরা হলেন- জুয়েল ও তারেক।

পুলিশ জানায়, বারিক বিল্ডিং মোড়ের পরিত্যাক্ত ওই জায়গা ছিনতাইকারীদের গোপন আস্তানা ছিল। পুলিশ গোপন সূত্রে জানতে পেরে ওই আস্তানায় ডাকাতি ও ছিনতাইয়ের টাকা ভাগ-ভাটোয়ারা করছিলেন ছিনতাইকারীরা। এছাড়া ছিনতাইয়ের প্রস্তুতিও নিচ্ছিলেন তারা। তথ্য পেয়ে ছিনতাইকারীদের ওই আস্তানায় অভিযান চালান পুলিশের ওই দুই কর্মকর্তা।

পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তারা পালানোর চেষ্টা করেন। পরে তাদের ধরে ফেললে তারা ওই পুলিশ সদস্যকে ছুরিকাঘাত করেন। পরে ওই অন্য পুলিশ সদস্যরা এসে তাদের উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠান।ই

মন্তব্য করুন